Челябинская область

Здравствуйте Хочу попросить консультацию Собралась... - вопрос №618813

Здравствуйте.Хочу попросить консультацию.Собралась развестись с мужем.У мужа 3 кредита.я не работаю, есть общий ребенок.коснуться меня эти кредиты?

Ответы

муж взял кредиты будучи в браке и они пошли на семейные нужды, поэтому при расторжении брака муж имеет право подать иск о разделе остатков кредитов между ним и вами либо он сам будет их платить, но с вас взыщет 1/2 оплаченного

Здравствуйте! Если просто разведетесь не коснуться. В случае требования одной из сторон, раздела имущества, кредиты так же будут поделены между супругами по ровну.

Не забывайте оценивать консультацию.