Личная жизнь - вопрос №618840

Добрый день, уважаемые эксперты! Интересует вопрос о личной жизни. Будут ли какие-нибудь изменения в этом году? Ольга, 26.12.1970 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши мысли, эмоции заняты не улаживанием личной жизни, а профессиональной стороной жизни, материальной.Потому личное как бы отодвинуто на второй план… Как только в плане карьеры и финансов положение стабилизируется, так найдется время и для личного.Но мне показывает, что вы не извлекаете уроков из прошлого, как «бунтарь-одиночка»;)… Нужно работать над ошибками, иначе новые отношения пойдут по прежнему сценарию и окончатся ничем..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый!

У вас просматривается некоторый негатив, судя по всему — идущий по роду, это мешает вам быть счастливой. Вы умудрены опытом, удача на вашей стороне, но человека подходящего нет. Не будет пока не станете разбираться со своим родом.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

В отношениях у вас идет сейчас безумно много проблем… Это выведет ваши отношения с молодым человеком на новый уровень, когда проработаете эти проблемы.

Ольга, здравствуйте.Если говорить о серьезных и значимых изменений (брак, своместное проживание гражданским браком) — то нет, я не увидел этого.В конце года (ноябрь-декабрь) одижается достаточно интересное знакомство с мужчиной.

Здравствуйте, изменения будут, но всех проблем не решить. Дилеммы, стоящие перед вами останутся и на следующий год. С уважением, Фируза

Добрый вечер! Перемены в личном вопросе в течении этого года у вас будут, при чем неожиданно.У вас некоторые воспоминания, ностальгая по тому, что уже было в вашей жизни. Новые и позтивные события будут.

Надежды, ожидание, слезы и переезд.