Беременность и Роды - вопрос №618846

Уважаемые эксперты! С четверга на пятницу приснился сон-я беременная, потом вижу роды, лёгкие, быстрые, безболезненные.Родился мальчик, здоровый. Я лежу в роддоме, вижу много рожениц, тоже с детками. Потом выписали домой и этот мальчик быстро вырос( годика 3).Бегает по квартире вместе с моими детьми ( в настоящей жизни у меня двое мальчиков одному 3, а второму 6 лет).И этот мальчик копиямоего младшего сына, я ещё подумала во сне, что как близнецы. К чему этот сон. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скоро в вашей жизни появятся перспективы, которые помогут вам получить прибыль и увеличить достаток.