рычащие собаки во сне - вопрос №618892

ПРиснился сон, в котором я оказалась буд-то бы в другой стране (ну или другом городе точно). Было тепло, я гуляла по какому-то рынку, и тут увидела кучу маленьких непойми-чего, лохматых и с вытяннутыми шейками, ) Сначала подумала что это кошки но как выяснилось по повзрослевшим питомцам, это были собаки. Рядом сидел какой-то мальчик, возможно сын продавца. Время от времени мыперкидывалисьснимпарой фраз, удивляясь зверушкам. Одна из взрослых собак, кудряш кремового окраса подошла ко мне и присела рядом. Тут я услышала страшное рычание и увидела как за забором, расстояние между нами см 20 проносится куча (большинство из них черные) рычащих собак. ОНи остановились напротив нас через забор и рычали, лаяли, было очень страшно. В это время кудряш слегка обхватил мое запастье зубками, и кажется тоже был напуган. Мальчик  посмеивался — Аккуратнее, ато укусит еще! ) Я и сама чувствовала напряженно в этой ситуации. В итоге собаки заметили нас и часть собак преключилась на нас (я подумала что скорее на кудряша, возможно я его чем -то угостила, хотя бы своим вниманием, а другим собакам это не понравилось) Кто с кем воюет непонятно!.. На этом я кажется проснулась. Как можно растолковать такой сон? подскажите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В вашей жизни наступил халявный период… Финансы, успех, удовольствия — все это вам текет сейчас без особого труда, вы как будто почуете на лаврах. Пользуйтесь, наслаждайтесь по полной программе!

Здравствуйте! В вашей жизни будет неожиданное знакомство.Человек будет очень дружелюбно к вам настроен, да и вы тоже найдете его интересным и привлекательным для вас.Но вот окружающие вас люди могут активно вмешиваться в ваши с ним отношения.Так же не исключено, что и сейчас рядом с вами есть лже-друзья.Сон именно об этом предупреждает.

Здравствуйте.Сон можно трактовать как наличие и появление в вашей жизни достаточно хороших людей (не друзей пока, назовем их приятелями), которые помогут вам избежать не одной неприятной ситуации, причем спровоцируют эту ситуацию люди, которых вы считали друзьями. Сон-предупреждение: будьте внимательны.