Расставание. - вопрос №618898

Здравствуйте, уважаемые психологи. Помогите мне пожалуйста! Я немного запуталась. Я встречалась с парнем 3года и 4 месяца. Все было хорошо, любовь сказка, обещания. Но 3 месяца назад мы с ним расстались, расстались по моей вине. Через месяц я попросила прощение у него в устной форме. Он мне ответил, спросил как я. Потом рассказал, что у него уже есть новая девушка.Ярасстроилась. Вы спросите почему? Да потому что я люблю этого человека. И мне было не приятно, что он так быстро переключился на другую( через 1.5 недели). Он мне предложил встретиться. Успокоил меня. Стал спрашивать о моей личной жизни.Затем приобнял и предложил стать друзьями.Я отказалась. Он начал вмешивать новую девушку в нши разговоры. Сказал, что я ему не нужна, ему хорошо с новой девушкой. Ну мы и поругались. Он сказал, чтобы я ему больше не звонила. Я успокоилась и решила начать новую жизнь. Через недельку он сам мне позвонил( не пьяный) спросил как у меня дела, почему я перестала ему звонить. Затем( через неделю) он снова позвонил. Мы мило побеседовали. Он рассказал, что часто бывает на моей странице в соц.сети. Через 4 дня снова позвонил, но я не взяла трубку, так как не услышала. Больше звонков не поступало. Зачем он звонит мне, если у него с новой девушкой все хорошо( видно по совместным фоткам и статусам в соц.сети? Буду ждать ответа!!!

Ответы

Здравствуйте Лиза. Я наблюдаю некоторые тенденции в поведении людей в связи с общением через соцсети и по телефону, а именно у ногих людей этот вид общения считается несерьёзным. а по сему принимать такой флирт за истинные чувства было бы опрометчиво. Но это зависит от жизненных установок данного человека. Вы его знаете лучше.

Проголосуйте за понравившиеся советы, лучшему поставьте ЗВЁЗДОЧКУ.

Лиза, здравствуйте!

Возможно, действительно хочет остаться друзьями, возможно, хочет, чтобы у Вас не осталось на него обид. Возможно, понимает, что в любом случае, как бы ни сложилось, сохранять дружеские отношения — это «выгодно» со всех сторон.