Стоит ли писать парню, что я жива и здорова, которому с дуру ляпнула, что пошла убивать себя? - вопрос №618922

Ну, отношения не совсем любовные, но больше разделов не нашла… Общались хорошо с одним парнем, переписывались и разговаривали, даже встречались как друзья, но с недавнего момента все пошло наперекосяк. Прекратить общение мы не могли из гордости, но и само общение нам удовольствия отнюдь не приносило. Два дня назад он меня обидел сильно, а я в ответ ему с дуру ляпнула,что пошла убивать себя, заблокировала-таки его и больше не выходила на связь. Будучи в состоянии смотреть его страничку вк не выходя на связь, заметила, что он сильно страдает из за этого.

Стоит ли ему написать, что я погорячилась, жива и здорова? С одной стороны ему будет легче, но с другой все покатится по новой, опять выяснения чего то, оскорбления и обиды… Последнее слово было сказано, и через пару недель он благополучно обо мне забудет. так стоит ли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.

Если он очень переживает за вас, то найдет способ узнать, что с вами… А так… действительно, не стоит.Отношения закончились, будьте готовы к новым, но уже с учетом вашего опыта, не наломайте тех же дров.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую Анастасия.

Действительно шутить и пугать такими вещами не стоит. Жизнь слишком важна и это может привести к неблагоприятным последствиям.

Парню конечно же стоит написать, и еще больше стоит не только предупредить, что «жива и здорова» но и извиниться за такое поведение. Ибо это могло ранить человека, а даже если и не ранило, ему будет приятно осознавать, что вы взрослая личность, готовая нести ответственность за свои слова и поступки.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.