Уважаемые эксперты! Помогите! - вопрос №618969

Уважаемые эксперты! Помогите! Гадалки предсказывают брак в этом году с мужчиной по судьбе(которого я встречу в июне), но я люблю другого. Что же все таки ждет меня в будущем? 31.03.1985, Анюта

A
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Есть предсказание, но у человека всегда есть свобода воли, свобода выбора.Поэтому будет так как вы решите.