Здравствуйте! Я работаю в сельской... - вопрос №619113

Здравствуйте! Я работаю в сельской малокомплектной школе. Сейчас нашу школу хотят закрыть. Мы против этого. Недавно у нас было общешкольное родительское собрание в присутствии председателя комитета по образованию. На этом собрании велся протокол. Мы попросили сделать ксерокопию протокола, но нам отказали и не дали с ним ознакомиться. Они сказали, что имеют право его нам не давать. Законно ли это? Можноли потребовать данный протокол согласно закону?

Ответы

Они обязаны вам предоставить заверенную копию протокола. (Собрание то было общешкольное открытое) Напишите жалобу в прокуратуру, если не выдадут.