Вологодская область

я живу с молодым человеком... - вопрос №619166

я живу с молодым человеком у нас общи ребёнок, но в свидетельстве он как отец не записан, через что нужно проити чтобы в итоге отец в свидетельстве был, ребёнок записан на мою фамилию.

Ответы

Через суд.

Если отец ребенка согласен в добровольном порядке признать его — с заявлением в ЗАГС, если нет — в суд с Иском об установлении отцовства.