2 дня назад разрушена могила... - вопрос №619169

2 дня назад разрушена могила моей мамы: памятник разбит на 3 части, раскопан цветник, на многих могилах брошено по горсти пшеницы. Что это может быть — может совершался какой-то обряд? Почему разрушена именно могила мамы (захоронению около 10 лет). Ужас, мне страшно, рядом могила отца — могут порушить и ее. Что делать? Помогите

Ответы

Да на могилы вашей мамы был совершен обряд, какой обряд  вам не могу сказать, мастер сделал так чтоб его не кто не смог разгледеть, вам нужно пойти в церковь, поставить свечку об усохших, то биш вашей мамы, и закозать ретургию 40-ка уст, то же для мамы на упокой души вашей мамы..

плохо дело когда мёртвым хлеб сеют, хорошо бы если б  он не взошёл, ни одно зёрнышко. вам ктото очень серьёзно пожелал смерти и не только. не исключено что это давние недоброжелатели вспомнили о вашем роде.

могилу отца если тронут можно будет спокойно спать ибо просто клоуны. но её трогать как мне кажется не станут

Что делать? надо сделать так чтоб зерно не взошло

Обряд был свершен, вас не затронет. А разрушили могилу вандалы. Вы поставьте свечи за здравие тем кто могилки рушит.Господь сам их накажет