Как заинтересовать себя ? - вопрос №619249

Как сделать так чтоб стало интересно жить? Ничего не радует, и что бы мне не говорили либо я это уже знаю либо мне это не интересно. Может нужно хобби? но как найти хобби? Ибо все чем не занимаюсь наскучивает и надоедает через 2 — 3 дня.

Дополнение автора от 26.04.13 22:04:25

Тоесть заставить себя? так как просто взять и учится мне не интересно. Плюс какова цель этого обучения? и это гарантирует мою заинтересованность в жизни? + как бы и времени не особо. может прозвучать как отговорка но на самом деле это не так (пытаясь себя заставлять чему либо обучатся без выгоды для меня, это мне не только не интресно но и противно)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Илья! Во первых все проблемы решаемы — не отчаивайтесь. На самом деле природа нам посылает то или иное состояние для того, что бы мы отрегулировали свое поведение, свою жизнь. То, что вы можете измениться — можно очень просто показать (только при непосредственном общении). И не нужно бороться со своим состоянием, как вы наверняка делаете! Нужно наоборот научится использовать его себе во благо. Подробности — в чате.

Всего доброго вам, Юрий.

Р.S. Уважаемый клиент, просьба отметить ответы экспертов и определить лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Научите себя тому что не умеете делать, и интересно и не наскучит бустро!

Здравствуйте, есть один способ выйти из подобного состояния, в котором ничего не интересно и не радует и идет словно циклом по замкнутому кругу. Он на грани между психологией и духовными практиками. Прошу личной  в чат.