муж - вопрос №619276

Здравствуйте! Мы с мужем женаты 1,5 года, и уже 3 месяца как мы часто ругаемся, он агрессивно реагирует на то что я спрашиваю у него куда он пошёл когда придёт и т.д и т.п. Как мне поступать и что думать?

Ответы

Добрый вечер! Вы только в начале семейной жизни, притираетесь друг к другу. Поэтому такие кризисы неизбежны. Ваша задача уметь преодолевать их. Нужно знать, как строить диалог между собой. Если хотите подробнее узнать о преодолении семейных кризисов и решите обсудить проблему с мужем посмотрите мою статью «Семейные отношения рушаться — что делать»: http://psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html Там описываються семейные кризисы, их особенности и то, как сообщать супругу о своих ожиданиях в дальнейшей семейной жизни. будут вопросы — обращайтесь.

Уверен, вы сможете справиться с проблемой!

Всего доброго вам, Юрий.

Просьба выбрать лучший ответ и отметить другие ответы экспертов