Дорогие эксперты,вопрос такой почему в... - вопрос №619327

Дорогие эксперты, вопрос такой почему в полнолуние и новолуние не спится, не возможно уснуть или вообще нет сна.В основном в полнолуние, с чем это связано! Это происходит не один год. Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Довольно распространенная реакция на лунные циклы. Предполагают, что это связано с приливами энергии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

связано с ващей стихией!

все очень просто. энергетика и психика людей в полнолуние становиться яростной и вообще растраиваеться. поэтому в такие дни человеку трудно спать