Здраствуйте, я хочу обратиться к... - вопрос №619349

Здраствуйте, я хочу обратиться к вам за помощью. Я встречаюсь с парнем 5 месяцев я его безумно люблю, и он тоже любит. Мне 22 года ему 27. Но в последнее время мы часто ссоримся по пустякам, я хочу уже семьи с ним но он говорит что боиться что мы будем также дальше ссорится

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

5 месяцев — не большой срок. Вы перешли от букетно-цветочного периода к притирке. Это нормальный и естественный процесс приспособления людей друг к другу. Главное — вовремя понять, что решение данной ситуации — компромиссы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

      безумно любите и соритесь по пустякам?   вы либо пока не понимаете что такое  безумная любовь, либо  в ссоре по пустякам вами управляет кто то извне,  а не вы сами в противном случае вы бы недопустили ссор по пустякам и не пустякам…  выберите психолога и посмотрите в себя вглубь

Азалия, здравствуйте. Благодарю вас за обращение. Невозможно по сообщению из нескольких строк дать вам рекомендации, которые вы сможете претворить в жизнь и достигнуть вашей цели.

Большинство конфликтов основаны на разном трактовании одного и того же.

С точки зрения позитивной психологии у каждого человека есть способности: 1) стремление быть любимым;

2) способности к обучению.

На примере вашей пары мы можем найти конфликтные актуальные способности ваши и вашего партнера. Это поможет вам улучшить качество ваших отношений, найти пути погашения конфликтубщих способностей и достичь гармонии в отношениях