очень трудно психологически через невозможность... - вопрос №619380

очень трудно психологически через невозможность сделать выбор между двумя парнями. Это звучит смешно, но...

27.04.13
2 ответа

Ответы

добрый вечер, Катя. Попробовать проанализировать обоих парней, их поведение, отношение к жизни, к себе, к Вам, оценить свои чувства к ним — кто вызывает в Вас больше жалости, а кто больше страсти, кто надежнее, а кто более эгоистичен. Лучше всего, записать это на листе бумаги — так будет нагляднее. Подумав и проанализировав, Вы сможете сделать свой выбор. 

Любви Вам и удачи!

27.04.13

Я Вас прекрасно понимаю, когда-то была в такой ситуации.

Это сделать ооочень трудно, особенно, когда Вы сами не можете определиться, что для Вас важнее в молодом человеке — то или иное качество, и оба вроде хорошие.

Но я Вам очень советую не затягивать с выбором, т.к. чем дальше, тем труднее сделать выбор, Вас начинает связывать что-то с обоими, это может перерости в ложь и встречи с двумя молодыми людьми.

Примите для себя выбор и аргументируйте его для себя: «Я выбираю его, потому что..» И твердо последуйте выбору, независимо от того, сложатся у Вас взаимоотношения или нет, просто помните, что если не сложатся, значит встреча Вашей второй половины еще впереди, Вы еще обретете свое счастье. А тот, кому Вы отказали — значит так было нужно, все, что не делается, все к лучшему!

27.04.13

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
19.12.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store