очень трудно психологически через невозможность... - вопрос №619380

очень трудно психологически через невозможность сделать выбор между двумя парнями. Это звучит смешно, но...

2 ответа

Ответы

добрый вечер, Катя. Попробовать проанализировать обоих парней, их поведение, отношение к жизни, к себе, к Вам, оценить свои чувства к ним — кто вызывает в Вас больше жалости, а кто больше страсти, кто надежнее, а кто более эгоистичен. Лучше всего, записать это на листе бумаги — так будет нагляднее. Подумав и проанализировав, Вы сможете сделать свой выбор.

Любви Вам и удачи!

Я Вас прекрасно понимаю, когда-то была в такой ситуации.

Это сделать ооочень трудно, особенно, когда Вы сами не можете определиться, что для Вас важнее в молодом человеке — то или иное качество, и оба вроде хорошие.

Но я Вам очень советую не затягивать с выбором, т.к. чем дальше, тем труднее сделать выбор, Вас начинает связывать что-то с обоими, это может перерости в ложь и встречи с двумя молодыми людьми.

Примите для себя выбор и аргументируйте его для себя: «Я выбираю его, потому что..» И твердо последуйте выбору, независимо от того, сложатся у Вас взаимоотношения или нет, просто помните, что если не сложатся, значит встреча Вашей второй половины еще впереди, Вы еще обретете свое счастье. А тот, кому Вы отказали — значит так было нужно, все, что не делается, все к лучшему!