ине 35 лет двое детей... - вопрос №619507

мне 35 лет двое детей от разных браков два развода, упала духом совсем, что делать дальше не знаю.Может вы подскажете

Ответы

Подскажу. Велика вероятность что на вас сглаз. К тому же  вы в замужестве повторяете ошибки  в отношениях. Это все в куче привело к такому завершению. И толку что может быть еще знакомства и совместное проживание. пока не отработаете ошибки, пока не изменитесь.Пока не проверите себя на негатив толку то не будет

@ SOFIA CHERNAYA