можно ли доверять человеку который... - вопрос №619570

можно ли доверять человеку который тебя кидал? но теперь делает вид что все нормально

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если он это делал не один раз, то нет.

Если один раз — нужно быть настороже. Как правило человек склонен повторять стереотипы своего поведения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.

Это повторится, в самый неподходящий момент.

Нет, нельзя. Тем более, что он видит, что ему это сошло с рук
Однозначно нельзя. У вас ведь нет комплекса жертвы, чтобы постоянно чувствовать себя в дураках?

Если это про бизнес, то там вообще нет слова — «доверие».

Если в других ситуациях… Ну например, отношения с ребенком? То там нет слова «кидал».

Если это полукриминальная ситуация — то Вы сами устанавливаете правила. Тогда действуйте «по понятиям». Особенно это было развито в 90-е. Приходилось рисковать. Отдавать товар, а деньги приходили через месяц. За это время — инфляция. Так   нас «кидало» государство. И предприниматели говорили, даже по телеку: «Не буду платить налоги».

Если что-то нужно уточнить — не стесняйтесь. Вполне возможно, что причина где-то в другом месте. Согласитесь, кидают не всегда.