Где и как? - вопрос №619582

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Где и как я познакомлюсь со своим будущим мужем, как он будет выглядеть и если можно букву из его имени? Анастасия 14.09.1981. 17ч-15м, Зеленоград. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы мечтаете сейчас о ком-то, но с этим человеком ничего не будет. Будите одинока еще в течении года, затем встретите своего человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Задуманное Вами осуществится, но не так быстро как думаете, будут некоторые затруднения, но также будет и помощь от мужчины. Всё закончится благополучно. Удачи Вам!

      Ваше счастье все время как-то откладывается. Нужно по фото диагностировать на негатив. У вас должен быть удачный брак и хорошие отношения со светловолосым мужчиной. Встреча произойдет в конфликтой ситуации, потом дружба завяжется, которая перерастет в любовь и брак.

вы уже знакомы!

летом познакомитесь