Астраханская область

Проезд детей по России без сопровождения родителей - вопрос №619663

Нужно ли нотариально заверенное согласие родителей(ля) на проезд детей  в возрасте 11 и 14 лет в поездах дальнего следования по России в сопровождении дедушки?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Закона обязывающего получать заверенное согласие на передвижение детей в сопровождении родственника в поездах по России нет.

Не забывайте оценивать консультацию.