Уважаемые эксперты ! Я Елена... - вопрос №619710

Уважаемые эксперты! Я Елена 08.18.1974. Родилась в городе Ташкенте.Мой вопрос; Смогу ли я забеременить и родить?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый день! Хотела бы с Вами пообщаться в диалоге. И как медик, и как экстрасенс.

Чувствую трудности в Вашем вопросе… Мне похоже. что есть физиологические нарушения плюс сбой 2й чакры плюсс какие-то «недомолвки» со стороны мужа...

Обращайтесь в чат, при Вашем желании,  условия обсудим. И вышлите фото во весь рост.

С уважением, Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Беременности не вижу.А негатив, да

Елена, у Вас есть шансы для рождения ребенка. Но, существуют определенные препятствия, которые Вы должны устранить. Удачи Вам!