Здравствуйте Прошу вашей помощи, сам... - вопрос №619780

Здравствуйте. Прошу вашей помощи, сам не могу справиться с этим как не стараюсь. Это связанно с доверием. Мы вместе 2 года. Она до сих пор общается с бывшим. Все бы ничего, но она скрывает это от меня, хотя друзья мне все время докладывают, да и самому что ли не понятно, что удаляет звонки из телефона. Теперь вроде бы все по-другому.Решили этот вопрос. Я пообещал, что не буду больше ее контролировать, а в ответ она не будет ничего скрывать. Но в итоге все продолжается, а я не могу остановиться с этими проверками. Так как был случай, что они целовались. Помогите, как побороть в себе этот контроль, и объяснить ей, что я не могу терпеть ее общение с бывшим. С ув. Сергей.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей!

Вам надо решить самый главный для себя вопрос, хотите ли Вы быть с этой девушкой рядом, жить, строить семью? Если да…
Тогда Вам следует решить еще один вопрос, готовы ли Вы мириться, закрывать глаза на то, что она будет общаться еще с кем-то, с бывшим в частности? Ведь все Ваши «контроли», проверки, просьбы могут не возыметь должного влияния и она продолжит общения, а чем больше Вы будете ее контролировать, тем больше расстраиваться и заводить себя… Есть такое, проверяя ее телефон, спрашивая у друзей, Вы готовы к тому, что они расскажут Вам правду? К тому, что она продолжает общаться, а может и встречаться с ним?
Поговорите с ней, спросите, какие эмоции она получает от него? Что ей не достает в Ваших отношениях? Хочет ли она продолжать общение с «бывшим» или нет?
Договориться о том, чтобы она сделала выбор или в пользу него или в пользу Вас, если же сил мириться с этим нет, то так и скажите, что узнав еще раз о ее общении, Вы разойдетесь… Ведь если ее тянет туда, то что то ее держит и возможно она рано или поздно захочет вернуться!?

Успехов и терпения Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, здравствуйте!

У Вашей девушки не закрыты прежние отношения, по сути она не может определиться между Вами… Так, очень часто происходит, когда «бывшие» очнувшись, вдруг, начинают из ревности, возвращать партнера и особенно если там, уже возникли новые и счастливые отношения!!!

На самом деле «В одну воду не войти!!!»

Если Вы любите свою девушку, то помогите ей определиться… как это грамотно сделать и сохранить свою любовь можно обсудить на личной консультации.

Учитесь доверять своей девушке так, как само Доверие и будет залогом доверительных и крепких отношений.

Удачи!