Здравствуйте,меня зовут Людмила мне 22... - вопрос №619818

Здравствуйте, меня зовут Людмила мне 22 года, моему молодому человеку 21, вместе уже 9 месяцев, вроде все хорошо, практически не ругаемся бывают раз в месяц ссоры, но тут же миримся, Познакомились в детском лагере, у него было отношение ко мне как к принцессе, безумно любил это было видно, решила попробовать.месяцев 5 все было идеально, потом стал меньше уделять мне времени,меньше пишет, реже называет солнышком, говорит что любит на мои попытки поговорить говорил все хорошо и как и прежде любит, просто не любит всякие социальные сети, хорошо я смирилась с этим, но тут у него произошел просто заскок он перестал отвечать на мои сообщения трубку не брал говоря что у него плохое настроение и не с кем не хочет общаться и так длилось 3 недели, потом вроде все нормализовалось неделю общался хорошо но тут опять перестал отвечать на сообщения типа учеба он занят, я не выдержала решила поговорить, сказала ему что у меня чувство что у него перегорела любовь он сказал что любит, но не так как раньше что любовь чуть угасла и он понимает что его не очень устраивают наши отношения он хочет разобраться в себе своих чувствах просит дать время, в свою очередь я сказала что меня не устраивает в наших отношениях, что я не вижу желания проводить со мной время на что он сказал что в этом и хочет разобраться, на мой вопрос сколько ему нужно время он не отвечает, он говорит что не знает, когда я спрашиваю что не устраивает в отношениях он говорит что с моей стороны все идеально во мне нет причин причина в нем что ему надо разобраться в себе, и решиться на что-то либо следующий шаг либо разрыв отношений, и на вопрос как мне себя сейчас с ним вести пока он взял время подумать он сказал что не знает я сама должна решить.Помогите мне, объясните как вести мне себя с ним мне очень хочется написать ему высказать что у меня на душе, но я не знаю стоит ли это делать? и означает ли все это конец отношениям? только отсроченный? я его очень сильно люблю и не понимаю причину всего, да у нас отношения не идеальны, так как на разных концах города живем редко видимся мало созваниваемся в основном общение через соц сети, я знакома с его сестрой меня она обожает говорит что хочет чтобы мы всегда были вместе маме рассказывает про меня и мама очень хорошо относится, хотя знакомы заочно.пожалуйста помогите разобраться в этой сложной ситуации, как сделать так чтобы это время подумать не разрушило наши отношения, как вести себя.спасибо

Ответы

Людмила, мне очень понятны Ваши переживания, вот только, чем больше Вы проявляете настойчивость, тем больше отдаляете своего молодого человека.

В данный момент пора остановиться и взять себя в руки… дать  своему молодому человеку тайм-аут...

А освободившееся время использовать себе на пользу,

заняться своим состояниему, успокоиться и превратиться в Богиню!!! Чтобы вновь стать притягательной и любимой!!!

Как это сделать мы можем обсудить в индивидуальной консультвции.

Удачи!

Здравствуйте.

Чему Вы удивляетесь, Вы пожинаете плоды любви на расстоянии.Если Вам дороги ваши отношения, то не сидите и не ждите инициативы от любимого… Займитесь собой и подкорректировав себя внешне и внутренне «сразите» его еще раз собой и прийдите к той цели, которую себе наметите...