Не знаю как быть... - вопрос №619880

Здравствуйте! В ноябре познакомилась с мужчиной, он старше на 8-9 лет. Встретились в феврале только, раньше не получалось. Симпатичный, умный, со своими тараканами (ну это как все). После нескольких встреч завязались отношения, вроде никто никому ничего не должен, но вместе. Потом я уехала на месяц по делам, были на связи, когда вернулась-сразу встретились, сказал, что ждал очень и скучал. Наутро поругались из-за пустяка (я очень прямолинейна и говорю всё, что думаю, видимо, обидела его). Извинилась сразу же, но видела, что обижается ещё. Через пару дней отошел, всё было хорошо. Он вообще не из тех, кто постоянно звонит/пишет, раз в 2-3 дня общались-я привыкла. Так вот, после этой ссоры мы встретились ещё раз, он меня с друзьями познакомил, правда с моими познакомиться никогда не стремился, да и вообще мало что о моем прошлом спрашивал. Считала, что просто очень эгоистичный. У меня сейчас небольшие проблемы с работой, он это знает, но даже не пытается чем-то помочь, я этого не прошу, но мне хотелось бы какой-то заботы и участия. Даже на это я не говорила ему ничего. И вот когда мы встретились, я опять что-то не очень обидное ляпнула. Как выяснилось-только для меня. Он начал кричать и я не выдержала, начала взаимные претензии высказывать. После этого я ушла, он сказал, что созвонимся, но в течении недели ни разу не позвонил и не написал. Я позвонила ему через пару дней, он так и не перезвонил. Я не знаю, что мне делать. Головой понимаю, что такие отношения мне не нужны, он не тот, на кого бы я смогла рассчитывать в трудную минуту, но сердцу не прикажешь, мне плохо без него, а главное-я не знаю расстались мы или нет! Не хочу его терять, понимаю, что если не он-то никто. У меня не такой большой опыт отношений, мало кто нравится «цепляет», а вот он действительно заинтересовал. Заранее спасибо за совет!

Дополнение автора от 27.04.13 19:21:00

Он не женат и не был.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Интересно Вы судите, если не хочет знакомиться с Вашими друзьями, то эгоист… А зачем ему Ваши друзья?.. Со своими он Вас познакомил, допустим для того что бы похвастаться Вами перед ними.Вы человек прямолинейный, а Вы уверены, что это правильно? Если Вам дороги ваши отношения, то пересмотрите свои взгляды на них и все может наладиться...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте!

Складывается такое впечатление, что Ваш Мч женат… Вы были у него дома, интересовались его прошлой жизнью и вообще, что Вы о нем знаете?

Женатые мужчины, очень изобретательны и исскусны в обольщении молоденьких, неопытных девушек так как у них цель приятно провести время...

Наведите о нем справки, получите полную информацию, а потом принимайте решение...