Оренбургская область

Добрый вечер! подскажите были ли... - вопрос №619967

Добрый вечер! подскажите были ли поправки в 2013 по ст 162 ч 4? заранеее спасибо

Ответы

Федеральным законом Российской Федерации от 4 марта 2013 г. N 23-ФЗ в ст.162 ч.4 изменения внесены не были. Изменения коснулись ч 5 ст 162 УК РФ, которую дополнили словами ", а в случае, указанном в статье 226[9] Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, — одну вторую максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление";