личнаяа жизнь - вопрос №620100

как сложится в долнейшем моя судьба. личнаяа жизнь и карьера?

Алмаст_  08.07.1988,  08:00  ARMENIA

A
7 ответов

Здравствуйте! В этом году улучшения в личной жизни, роман. А вот в карьере будьте осторожны с документами.

Вы, рак! И это ваш год. С июля месяца у вас резко возрастет, удача и фарт, во всем, желаю всего хорошего! Тим…

Здравствуйте, Алмаст. В этом году могу сказать что вас ожидают существенные изменения в работе, и изменения положительные, уровень дохода существенно вырастет. На основе этих событий исчезнут многие проблемы в личной жизни. Так что прогноз положителен.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! В плане личных вопросов, у вас некотрое время будут трудности, но проходящие. В плане проф. жизни, то медленно и уверенно у вас возможно развитие как профессионала, так и финансовой стороны.

Со второй половины года у вас премены и в личном и в финансах.Удачи!

скоро вы обретете дорогую вещь!

В личной жизни, после некоторого времени печали и дипрессий наступит рассвет, встретите любовь, безумную. В карьере много на вас отвественности висит, много работаете не покладая рук… но пока роста особого не происходит.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA