Здравствуйте Подскажите,пожалуйста,какой мужчина идет мне... - вопрос №620293

ЯЗдравствуйте.Подскажите, пожалуйста, какой мужчина идет мне по судьбе? Встретила я его или еще нет? Знакомств много, но всё как-то не то.Спасибо.Галин-03.12.1968, место рожд.-Владивосток, время-04 утра.

Ответы

Здравствуйте.да встретите к концу 2014го года.мужчина хороший.

вы с ним знакомы!

Добрый день Галина, мужчина «выпадает» рядом, так что не долго Вам ждать.

Удачи!

С Уважением.

На данный момент двое мужчин с интересом к вам, но свое вы еще не встретили, встретите 2014г

Здравствуйте, уважаемая Галина.Ваши пути проходили очень близко, но отношений у Вас с ним не было, а встреча произойдет в течении месяца — двух. Мужчина старше Вас, темноволосый, огненного знака. Удачи.

Галина, здравствуйте!

встреча со «своим мужчиной „у вас произойдет осенью, этого года.

его знак зодиака будет-Дева, отношения будут развиваться стремительно.

Счастья вам!

Здравствуйте!

В Мужчинах Вы цените силу, независимость, харизматичность.

Вашего Вы ещё не увидели. Встретите к концу этого года. Усильте Ваше желание.

была у вас встреча — в юности.Но жизнь, обстоятельсва и мнение взрослых людей развели.

По судьбе — одна встреча дана..

вы — пропустили… Увы,,

Но отношения будут и одинокой вам не быть… Просто со многим нужно будет смирится в потенциальном партнере для бытовой жизни..

Или свою свободу сохранить — ваш выбор

Своего мужчину вы встретили, вам просто не хватает интуиции, не хватает расслабленности в сердце, чтобы ощутить свою любовь к этому человеку.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароПравосудие, 4 мечей, Шут  — выходит, что свою судьбу пока что не встретили. Однако, все люди, которые приходили в Вашу жизнь — должны отложить свой отпечаток. Личная жизнь идет непростой, тут еще многие моменты тянутся из прошлой жизни. Выходит, что будете с мужчиной, которому за 35, у него будет «кочевой» образ жизни, то есть много передвижений. Вижу статного мужчину, с небольшой бородкой или щетиной.

Здравствуйте!!! Мужчину вы встретите в августе этого года!!!

Здравствуйте, Галина. У Вас должен пройти период переоценки ценностей, когда вы сами осознаете чего хотите в отношениях и в жизни в целом, то сможете понять, что человека, который вам назначен судьбой вы уже повстречали, но к сожалению не поняли этого во время.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.