Здравствуйте! Можно у знать у... - вопрос №620305

Здравствуйте! Можно у знать у вас будет ли будущее у двух людей если один рожден 13.111995(примерно в 01:45-девушка Вика)а другой 28.10.1992(примерно в 15:15-парень Владислав)Знак зодиака Скорпион

Дополнение автора от 28.04.13 12:29:10
Мы вместе уже 3,7 года, меня интересует очен, будет ли большее чем просто встречание, возможно ли узакониваете отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро6 жезлов, Король кубков, 2 кубков — выпадает, что дальше по судьбе идете вместе. Здесь очень многое зависит от Владислава, он еще не до конца реализовал себя, будь то в творчестве, карьере. Но оставлять Вас не намерен. Про брак пока сложно говорить, еще должно много времени пройти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, пока у пары просматриваеться только дружеское общение, но перспективы развития отношений есть.

С Уважением, Татьяна.

совместимость хорошая!

Здравствуйте, будущее возможно. Но есть препятствия. Молодой человек пока не расположен к отношениям. Для этого необходимо развивать ситуацию.

Совместимость не плохая соответственно и будущее возможно

Здравствуйте, уважаемая Виктория. У Вас вполне возможно развитие длительных и стабильных отношений. Вы прекрасно понимаете друг друга. И если не будете спешить, то сможете создать гармоничную семью в будущем. Удачи.

Вика, добрый день!

два Скорпиона вместе, это сложные отношения, вы оба лидеры, вам трудно, вы как бы давите на парня, пока вижу только встречи, ему так легче  с вами общаться.

Здравствуйте!

Пока вижу отношения на том же уровне в течении этого года и начало следующего.

Появиться то, что в корне изменит эти отношения. Возможно поездка или вмешательство сильнейших. На обычных условиях и без неожиданных поворотов Судьбы, на которые Вы сами способны повлиять при огромном желании, Вам вместе не достигнуть гармоничных отношений.

Но гармония будет, таков прогноз — Вы справитесь!

Желаю успеха и счастья!

Нет..

А если печать в паспорт поставите — наберете проблем и скандалов не мерянно… он пока НЕ готов к постоянству и ответственности… И если вы протяните отношени\ еще пару лет — у него будет усталость… Он пока хочет свободы и пожирания жизни как таковой..

В будущем ваши судьбы разойдутся.

да будет

День добрый Вика.

Увас есть хорошие возможности и вы скоро придёте к общему решению.Так как совпадение между вами идеальные.

            С уважением Софият...

Здравствуйте, совместимость у вас сложная. Постоянно идет борьба за лидерство в отношениях. Если девушка окажется мудрее и будет «уступать» Владиславу, то свадьба вполне возможна.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA