я называю парня лампитамом пою... - вопрос №620511

я называю парня лампитамом пою песни сама с собой когда его нет рядом… лампитаманама питаманама приэмом я асооциирую это с какм то нежным созданием, его это бесит… мне 25 лет… пита, питама, тинуна,,, откуда у меня это при этом у меня сжимаюца зубы от того что он мой, самый лучший… вспонимаю его шею… она пахнеттак пахнет… так нежно как ион сам… что со мной((((((((я не могу остановиться я чувствую себя сумашежшей мы вместе уже 2 года и 2 года это продолжается

1 ответ

Ответы

Кристина, а вопрос-то в чём:

1. Почему взрослого мужчину бесит то, что вы ассоциируете его «с каким-то нежным созданием»? (Откуда он это знает?)

2. Почему вы чусвствуете себя «сумашежшей»?

То, что у вас такие нежные чувства уже 2 года — здорово) Новопрос остаётся непонятным)

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!