Любовь - вопрос №620536

Здраствуйте. Я очень сильно привязан к одной девушке. С юных лет мы были вместе, и в августе 2012 наши отношения развалились. Я с трудом пережил тот этап своей жизни, помогли родители. После этого прошло уже много месяцев, она губит свою жизнь краткосрочными отношениями, а я до сих пор не могу посмотреть на девушек. Такое чувство, что привязан к ней. Испытываюапатию ко всему, не хочется искать любовь, расти по карьерной лестнице, что-то делать. Часто посещают суицидальные мысли, которые очень пугают. Наши отношения длились около 3ех лет, и когда они кончились такое чувство что я начал сходить с ума. Постоянно трясуться руки, ничего не хочется кроме как лежать перед телевизором и думать. Постоянно думаю, что она губит себя этими отношениями, но понимаю, что это я гублю себя своим отношением ко всему. Друзей давно нет, мне не хочется выходить из дома. С родителями связь поддерживаю не часто. Просто на протяжении уже 10 месяцев всё валится из рук. Давно думаю о смерти. С ней пытались общатся, она тоже никакая, тошнит оь собственного образа жизни, но возвращать отношения ни в коем случае не хочет, говорит: «тебя добьет разрыв в случае, если отношения не сложаться». И вот мне 27 лет, не могу ни о чем думать кроме как о ней и смерти. Сплю мало, пью легкие успокоительные. Помогите пожалуйста

Ответы

здравствуйте, Артем. Вы переживаете серьезный стресс после расставания с девушкой, ваша «любовь» больше похожа на болезненную привязянность, ведь любовь наполняет сердце, а не разрушает жизнь. Через переписку помочь пережить ситуацию очень сложно, напишите мне в чат, я готова проконсультировать Вас и вместе с Вами найти способ как выживать и снова находить радость в жизни. С уваженим, Амира