можно ли отсудить дом - вопрос №620541

около 20 лет назад умерли родители. дом записали на среднего брата. брат умер и дети продают дом. Нас 7 братьев отказные написали только 3, остальные не писали. Возможно ли аннулирование оформленного наследства, если 3 брата отказные не писали?

Ответы

Увы, но братья уже давно пропустили и срок принятия наследства (шесть месяцев после смерти родителей) и сроки исковой давности для оспаривания наследства. Не стоит тратить время и деньги, во всяком случае не посоветовавшись не5посредственно и очень тщательно с хорошим юристом (адвокатом), специализирующимся именно на наследственных спорах.