Конкретно кто объяснит как тут... - Москва - вопрос №620554

Конкретно кто объяснит как тут можно реально заработать, на чем тут зарабатывают?

Ответы

Здравствуйте. На платных консультациях через чат, в том случае, если ваша Экспертность заинтересует того, кто обратился с вопросом или проблемой и у него есть деньги. Однако, если вы сюда пришли, в первую очередь, за деньгами, у вас вряд ли что-то получится. Эксперт должен любить помогать и давать грамотные советы по решению проблем людей в своей области. Деньги за это вы будете получать далеко не всегда, даже если и являетесь супер специалистом. поэтому если вам нужен хороший заработок — выберите что-нибудь другое в интернете. По соотношению время/деньги больше выиграете. Если вы хотите помогать — добро пожаловать! с уважением и удачи