Имя и возраст моего мужчины?... - вопрос №620629

Имя и возраст моего мужчины? Какие отношения будут с Виктором? (Спасибо) Ирина 10.01.1984 Виктор 23.12.1970

Лучший ответ по мнению автора

У вас отношений с викторм не будет, вы познакомитесь с другим мужчиной, вы живете одним днем то есть как будит так будит, с мужчиной которым вы познакомитесь у вас будут отношения с перспективом на брак, он вас будит любить, мужчина будит солидный, и браке у вас будит дочь..