Свердловская область

Здравствуйте, нужна консультация по такому... - вопрос №620656

Здравствуйте, нужна консультация по такому вопросу: истица предъявила иск о возмещении ущерба к мастеру по ремонту часов, часы сданные ей для ремонта были репликой под известную, фирму, мастер определили это сразу и заказал у посредника деталь, которую необходимо было заменить, часы были отремонтированы и они пошли(с его слов), но на следующий день в салоне была совершена кража всех часов. Теперьистица требует возместить ущерб по стоимости фирменных часов, в размере 100 тысяч рублей, мастер согласен возместить ущерб, по стоимости китайских часов, как доказать что они реплика?

Ответы

необходимы доказательства, из которых видно, какие часы были приняты мастером, а именно, квитанция либо накладная из мастерской, акт приема-передачи часов, паспорт на часы. Без данных документов процесс доказывания будет проблематичен.