Здравствуйте! Елена 27 09 1979... - вопрос №620714

Здравствуйте! Елена 27.09.1979 стоит ли мне ждать вторую половинку или прекратить поиски и остановиться на человеке, с которым имею сейчас отношения — Виталий 23.03.1977

Лучший ответ по мнению автора

Я вам советую быть с Виталием и нарочно никого не искать… Если вдруг судьба вам даст человека, с которым будет сильная любовь, то значит будет она у вас… А Виталий прекрасный человек, с ним у вас очень дружеские отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Виталий вам по судьбе, могут быть отношения, но он будет вами руководить, манипулировать, вы полностью в нем растворитесь. В принципе ничего плохого нет в этом, но вас может это пугать. Другой мужчина — да, может появиться. Виталий не ваша половинка.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Елена расклад выбор

Если остановитесь на Виталие

Паж пентаклей(п) + Дама Пентаклей + Рыцарь мечей (п)

С Виталием прямо сказать, отношения будут сложными. Вы не обижайтесь если я ошибусь, но мне кажется, что в отношениях с ним вы занимаете «Янскую» — позиицию ( т.е. мужску, главенствующую). Он выступает, как бы младше вас по характеру — пажом пентаклей (п), а вы дамой пентаклей. Отношения у вас сугубо материальные, а рыцарь мечей (п) и вовсе говорит, о том, что не все договривается в них и есть много недопониманий. Вы оба импульсивные и из-за этого может быть сложно общаться.

Если будете искать половинку дальше

Отшельник + Рыцарь кубков (п) + Дама жезлов

Будете исказть и найдете мужчину, рыцаря кубков (п) — мужчина опять же будет мягким, водный знак — скорее всего. Но с ним вы больше будете чувствовать себя женщиной — дама жезлов. Отшельник это поиски — совет так сказать заглянуть внутрь себя, так же карта совета — Императрица (п) — вы во много привыкли обходиться без мужчины и так сказать не ждать от мужчин инициативы, и ввиду этого своей императивностью можете привлекать более слабых мужчин.

Нужно умерить в себе властность и позволять мужчинам рыцарствовать )

Здравствуйте.с этим мужчиной будьте.он вам подходит.

Здравствуйте!
Ваши отношения – вечная борьба: любовь-битва, любовь-противостояние. В них всего с избытком, всего через край – и страсти, и амбиций, и соперничества, и желания быть первым. Безусловно, со стороны они кажутся более чем странными и не производят впечатления устойчивых, однако нельзя забывать и о том, что многие бурные браки в итоге оказываются долговечнее обыкновенных. Сначала вас тянет друг к другу, а потом, после громогласного выяснения отношений, вы разбегаетесь. Этот тот случай, когда врозь скучно, а вместе тесно.
Не советую Вам именно кого-то «искать».
Вам на судьбе и так встретиться человек с которым возможен брак.Точные сроки, кол-во возможных детей, описание человека с которым будет брак, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото

Здравствуйте, Елена! Виталий не дотягивает до вашего уровня, вам по судьбе имеет смысл найти другого мужчину. Чтобы встреча произошла раньше, чем идет по судьбе (в течение трех лет), можно провести обрядовые действия на притяжение мужчины.

Здравствуйте, Виталия вам по судьбе.

с виталием!

Остановитесь и уж определитесь.