Добрый вечер У меня такая... - Астраханская область - вопрос №620737

Добрый вечер. У меня такая ситуация — мой несовершеннолетний ребенок временно прописан в квартире, собственник которой является дедушка мужа, т.е. отца ребенка. Могу ли я запросить в паспортном столе, чтобы мне предоставили ксерокопию договора собственности на квартиру для личного пользования?

Дополнение автора от 28.04.13 23:30:57

Может ли муж, который является внуком собственника запросить ксерокопию?

Ответы

Здравствуйте! То что вы хотите получить находится в Росреестре и лицам не являющимся собственниками квартиры или родственниками собственников эти документы не выдаются. Прописка вашего ребенка в этой квартире, так же не даст вам такого права.