Отношения с парнем (м+м) - вопрос №620778

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мне 21 год. Недавно, мне признался в любви парень бисексуал. Мне всегда нравились девушки и всегда привлекали и привлекают. Когда я слышу про любовь парня к парню или какие то отношения с ним, поцелуи… мне становится противно… Но в глубине души очень очень далеко я бы хотел начать отношения с парнем, но мне всегда мешает чувство,что это неправильно, противно, позорно, неприемлемо… Подскажите мне пожалуйста как перебороть всё это и попробовать начать отношения с парнем… чтобы не было противно… чтобы не было отвращения..

Ответы

Как вы понимаете, что вы этого хотите? О чем вам говорят ваше чувство отвращения? Позорно и неприемлемо — это оценка, ваше сознательное отношение к гомосескуализму. Оно возможно ваше собственное, а возможно и чужое, навязанное. Поняв, что истинное — ваши чувства или ваше отношение, вы поймете что делать: пробовать или нет. Это в любом случае ваш личный выбор. Чувства побороть нельзя, организм не обманете, а вот мозг обмануть можно.

Может быть также вариант, что вы путаете свои чувства, и влечение + оценочное суждение, что это позорно и стыдно, принимаете за отвращение.

28.04.13

Алексей прислушивайтесь к чувствам они вернее подскажут. А если чувства мешают лучше отказаться от желаемого интереса — это самосохранение.

Если вам кто-то признался в любви это его чувства, идти важно за своими чувствами.

28.04.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
26.01.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store