Орловская область

наследование имущества - вопрос №620801

Добрый вечер, напишите пожалуйста, ответ на вопрос, мужчина и женщина прожили совместно без регистрации брака восемь лет, женщина умерла, детей нет, есть два брата с которыми она не общалась, может ли мужчина претендовать на имущество, которое оформлено на женщину, спасибо

Ответы

нет, мужчина не может претендовать на имущество сожительницы, т.к. сожитель не является наследником.