ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ... - вопрос №620866

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ.ПОЗНАКОМИЛИСЬ С МУЖЧИНОЙ 21 МАРТА В ПОЕЗДЕ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА С 8 АПРЕЛЯ УЖЕ БЫЛИ ВМЕСТЕ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО, НО 23 АПРЕЛЯ ПОЛУЧИЛА ОТ НЕГО СМС МЫ ДОЛЖНЫ РАССТАТЬСЯ НА ВРЕМЯ. ПРОСТО МНЕ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ И ОБДУМАТЬ ВСЁ НУЖНА ЛИ МНЕ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ. Я ПОТОМ ТЕБЕ ПОЗВОНЮ. ПОСЛЕ ЭТОЙ СМС Я НЕМОГУ НИСПАТЬНИ ЕСТЬ Я ПОСТОЯННО ДУМАЮ О НЁМ, РАНЬШЕ СОМНОЙ ТАКОГО НЕБЫЛО ОТНОСИЛАСЬ К МУЖЧИНАМ КАК К ПРИБАВКЕ К ЖИЗНИ, Я ПОНИМАЮ ЧТО Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И НЕСМОГУ БЕЗ НЕГО.СЕЙЧАС 3 МАЯ СОБИРАЮСЬ К НЕМУ ЕЩЁ НЕСКАЗАЛА ДО НАШЕЙ ВСТРЕЧИ ОН ЖИЛ С ЖЕНЩИНОЙ И УШЁЛ ОТ НЕЁ КОГДА ВСТРЕТИЛ МЕНЯ, ХОТЕЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ СТРОИЛИ ПЛАНЫ НО ПОЧЕМУ ТО ОН ВДРУГ НАПИСАЛ СМС И УЕХАЛ ОБРАТНО К НЕЙ.ВОПРОС: ЧТО ЖДЁТ МЕНЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ С НИМ, СМОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ЕГО НАЗАД.

Дополнение автора от 28.04.13 23:22:18

 Александр 11/04/1971 и Алёна 24/08/1985 по церковному Елена

Ответы

Здравствуйте.А даты, имена ???

весна и влюбленнось...

он взрослый мужик и семейная ответственность ему не нужна.

та женщина видимо более подходит для быта и не требует брака.Видимо те планы, которые вы строили — не устроили его

Натали