здравствуйте при половом акте порвался... - вопрос №621041

здравствуйте. при половом акте порвался презерватив, у парня хламидии. я сразу же вставила свечку гексикон — говорят помогает, а через сутки выпила 2 капсулы азитромицина по 500 мг. есть вероятность заражения? сегодня 5 сутки. вроде никаких неудобств не чувствую. забеременеть не могу — противозачаточные пью. заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Ольга, эффективность данного метода профилактики хламидиоза (ударная доза азитромицина)  равняется почти 100%, поэтому вероятности заражения нет.