Московская область

Здравствуйте,скажите пожайлуста нужно ли мне... - вопрос №621110

Здравствуйте, скажите пожайлуста нужно ли мне отцу дать разрешение жене на выезд детей за границу на отдых в Египет, мы с женой не в разводе? Спасибо

2 ответа

Ответы

при выезде из РФ такое разрешение не требуется. Если это требуется властями Египта, то в таком случае разрешение на въезд в Египет требуется, но о разрешении на въез в Египет пока нет сведений.

Разрешения в Египет не требуется