Московская область

Гарантийный авто - вопрос №621243

Добрый день.Дилер отказывает в гарантийном ремонте, обьясняя, что было стороннее вмешательство, которого реально не было.Могу ли я добиться справедливости?

Ответы

провести независимую экспертизу, по другому никак, Вы можете обратииься в суд с иском о понуждении к устраненнию недостатков, и в рамках судопроизводства заявить ходатайство о проведении экспертизы

Добрый день, Роман!

Согласен с коллегой, только через независимую экспертизу и суд Вы сможете обязать недобросоветсного дилера произвести гарантийный ремонт.

Спасибо!

Понадобиться помощь, обращайтесь!