число 13 - вопрос №621297

Добрый день! Мой племяник родился 13.08.2000 года. в 06-52мск.вр. он очень необычный, интересный, как и его имя Леон. не скажется ли отрицательно дата рождения, число 13 на его судьбе? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Дата рождения Вашего племянника говорит о том, что у него будет крепкое здорвье и красивое, сильное тело. Но здоровье требует заботы. Сильный характер и хорошая энергетика. Неплохой творческий потенциал.

Счастья и здоровья — ему и Вам! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, скорей сказывается( верней скажется в будущем ), рожденный на трех нолях.

Ничего страшного в числе 13 нет, на него повешен ярлык. Для собственного спокойствия можно его отчитать, делается 1 раз в 13 лет.

Его число — 5 — это люди которые легко адаптируются, легко общаются с другими, умеют очаровать, привлекательны. Любят путешествия, свободу. Такие люди часто рано становятся родителями, частенько в подростком возрасте — так что повнимательней))

Здравствуйте! Кстати боятся 13 число только в Америке, там даже домов нет с такими номерами)))По крайней так пишут в интернете.

… А 13 число на самом деле такое же число как любое другое.Есть кто его боится просто, есть кто нет.Лично мне это число нравится.

Так что не переживайте.