число 13 - вопрос №621297

Добрый день! Мой племяник родился 13.08.2000 года. в 06-52мск.вр. он очень необычный, интересный, как и его имя Леон. не скажется ли отрицательно дата рождения, число 13 на его судьбе? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Дата рождения Вашего племянника говорит о том, что у него будет крепкое здорвье и красивое, сильное тело. Но здоровье требует заботы. Сильный характер и хорошая энергетика. Неплохой творческий потенциал.

Счастья и здоровья — ему и Вам! С уважением, Надежда.

29.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, скорей сказывается( верней скажется в будущем ), рожденный на трех нолях.

29.04.13

Ничего страшного в числе 13 нет, на него повешен ярлык. Для собственного спокойствия можно его отчитать, делается 1 раз в 13 лет.

Его число — 5 — это люди которые легко адаптируются, легко общаются с другими, умеют очаровать, привлекательны. Любят путешествия, свободу. Такие люди часто рано становятся родителями, частенько в подростком возрасте — так что повнимательней))

29.04.13

Здравствуйте! Кстати боятся 13 число только в Америке, там даже домов нет с такими номерами)))По крайней так пишут в интернете.

… А 13 число на самом деле такое же число как любое другое.Есть кто его боится просто, есть кто нет.Лично мне это число нравится.

Так что не переживайте.

02.05.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store