Воздействие или нет? - вопрос №621382

Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу задать вам волнующий меня вопрос.В моём окружении есть молодой человек, которого, как мне кажется, приворожили.У него абсолютно изменилось поведение и отношение практически ко всему, изменились и некоторые привычки, и вкусы, и взгляды на жизнь, с тех пор, как около него появилась женщина(она родом из глубокого села).Теперь она переехала к нему в большой город, областной центр,он на ней женился, у них родился ребенок(есть мнение, что не от него).А он до сих пор себя странно ведет, ограничил круг общения, она ему говорит с кем общаться.Такое ощущение, что у человека нет своей воли и мнения! Недавно она ездила к себе домой и после этого совсем все ухудшилось! Помогите разобраться, что произошло? Или он просто так изменился, или это воздействие? Молодого человека зовут Александр(20.06.1979), его жена Елена(2.09.1980)Заранее спасибо большое за внимание и за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

На мужчине жесткий черный приворот

нужно срочно чистить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть воздействие, еще можно снять, через год уже нельзя ничего будет сделать

Да уж не знаю. Но карты не показали наличия воздействия. Наоборот он сделал осознанный шаг и еще показали что он знал ранее эту жнщину.

Здравствуйте.

Судя по краткой экспресс-диагностике на Таро приворот исключать нельзя. Для более полного просмотра закажите у кого-нибудь из экспертов диагностику по фотографии.

Если Вам это очень надо, Вы можете попробовать ему помочь, обратившись к экспертам, но будьте готовы к долгой и трудной работе.