сколько еще нам суждено быть вместе? - вопрос №621407

здравствуйте! Я люблю женатого человека сергея, скажите, сколько еще будут длиться наши отношения?

Дополнение автора от 29.04.13 14:44:53
сергей год крысы, знак зодиака весы. Анастасия год быка, знак зодиака рак.

Дополнение автора от 29.04.13 14:55:55
сергей год крысы, знак зодиака весы 24 сентября. Анастасия год быка, знак зодиака рак 19июля.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго врмени суток!

Все зависит от продолжительности чувства. Судя по приведенным данным, вы будете любить дольше. Чтобы не страдать, через полгода сделайте себе остуду.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя данные дайте о себе и о мужчине. Посмотрите как это делают другие. и дополните вопрос.

Да не нужно выписывать быков или крыс

вы данные укажите — число, месяц, год

Сколько вам лет настя, которая любит чужого мужа???

@ SOFIA CHERNAYA