Здравствуйте Очень нужна помощь человека, который умеет искать. - вопрос №621412

Здравствуйте. Очень нужна любая помощь.В городе Севастополь 15марта в 3 часа ночи исчезла девушка.Весь город ищет, но следствию до сих пор не известна даже полная картина дня.… Очень хочется верить, что с ней все зорошо.может быть здесь есть люди, которые взглянут на фото и смогут что-то почувствовать… откликнитесь

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пришлите фото девушки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны данные девушки-дополните  ее полные данные и фото, обычно смотрят через родную кровь