скажите пожалуйста подходим ли мы... - вопрос №621453

скажите пожалуйста подходим ли мы друг другу меня зовут наталья26.12.1975 родилась в Казахстане и слава 20.02.1974и будем ли мы вместе

Ответы

да, подходите

Уважаемая Наталья, Совместимость средняя, много недопонимания.Но, за своё счастье нужно бороться.Там, где два человека работают в паре и стремятся быть вместе-у них всё получается.Терпения Вам и удачи.с уважением.