выезд заграницу при наличии задолженности - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №621528

Добрый день! скажите, пожалуйста, какова вероятность, что не выпустят заграницу при наличии 4-х исполнительных производств на сумму 38 т.р.? (одно из которых штраф ПДД, а три — страховые взносы по незакрытому ИП). проживаю в Санкт-петербурге, но постоянная прописка в другом регионе. Судебные приставы меня не уведомляли, я соответственно нигде не расписывался. Но моей маме приносили какую-то бумагу (вроде направление в налоговую,что ли), но она ничего не подписывала.Учитывая все вышеописанное прошу дать ответ. спасибо.

Ответы

Для того, чтобы не выпустили за границу судебным приставом должно быть вынесено постановление о запрете на выезд. На сайте ССП Вы можите об этом узнать.