в каких случаях делают прерывание беременности - вопрос №621557

У меня посадили мужа. Я беременна 17недель, хочу сделать прерывание беременности, так как одна воспитываю 14летнюю дочь, второго ребёнка я не потяну.Я роботую у частника не официально.В гинекологии в прерывание береенности мне отказали

Ответы

Прерывание беременности в сроке после 12 недель несет за собой серьезные осложнения. Существуют социальные показания и медицинские.Это решает доктор.