Как простить самого себя за... - вопрос №621633

Как простить самого себя за то что я согрешил с блудной женщиной и рассказал это своей невесте?

Лучший ответ по мнению автора

Желательно сходить на исповедь! Бог простит Вас, если искренне раскаиваетесь! И помощь пошлет всё исправить! И вам будет проще себя простить! Но нужно еще сделать всё, что загладить свой грех и больше не повторять подобного даже в мыслях. Раскаяние — это когда содеянный грех становится Вам противен!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше подумайте о том, каково вы сделали своей невесте и что вы можете теперь сделать для того, чтобы попытаться исправить свою вину.

Что бы очистить совесть, нужно раскается пред Богом и невестой, что это значит, почитайте тут.