здравствуйте эксперты!!! в последнее время... - вопрос №621701

здравствуйте эксперты!!! в последнее время сильно ругаемся с мужем. ирина 28.11.1990 и сергей 11.12.1986. подскажите пожалуйсто будем мы вместе или лучше развестись???

Дополнение автора от 29.04.13 21:24:31

как сложиться в дальнейшем моя судьба???

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Проблема не в вас, а в вашем муже. Разводитья не нужно, проблема решаема, главное ничего не бояться и браться за нее. У вас ситуация, когда вы просто друг-друга НЕ хотите понимать. Он где-то очень много негатива хватает, потом его на вас вымещает. Нужно идти к психологу или обращаться за обрядами на мирную жизнь.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Собственно, и дальше так будет пока… Надо что-то менять в отношениях.А то у вас каждый себе и каждый свою линию гнет… А это всегда — война… Так и до развода недалеко… Но пока его не вижу, след-но, ситуацию еще есть возможность поправить… Действуйте, если хотите сохранить семью.

Можно и развестись… тольео у вас один брак и один муж по судьбе — остальные… любовники

Ирина, к сожалению спокойной совместной жизни у вас с Сергеем не будет никогда. Очень сильная несовместимость.Рано или поздно все-равно расстанетесь. Мне жаль, но так дано… Терпения и мудрости вам.

Сейчас между вами стоят другие люди, идет поиск замены друг другу. Но вероятность быть вместе большая, скорее всего вы все же будтете вместе, но ссоры между вами не уйдут.

Вы не так сильно привязаны друг к другу. Больше терпимости в ваших отношениях. Тут больше привычка...